X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

6 апреля 2021 года

6 апреля во Дворце культуры Брянского машиностроительного завода студенты и преподаватели колледжа присутствовали на открытие выставки народных мастеров «Живые традиции Брянщины».

Открывала выставку директор департамента культуры Брянской области Кривцова Елена Степановна. Она дала старт фестивалю-конкурсу «Живая старина», который создаст условия для популяризации нематериального культурного наследия и сохранения единого культурного пространства малой родины.

На выставке были представлены экспозиции народных мастеров Брянской области, которые сохраняют в своих работах самобытность, традицию народного искусства нашего региона, популяризируют его на международных и всероссийских выставках - художественная вышивка и лоскутное шитье, авторские и традиционные народные куклы, художественная роспись и резьба по дереву, плетение из бересты и лозоплетение, вязание крючком и кружевоплетение, керамика и многое другое.

  • фото
    фото
  • фото