X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

26 марта 2021 года

фото

На закрытии курсов повышения квалификации работников образования учителя физической культуры города Брянска и области приняли участие в мастер-классе ««Трофи ГТО» как средство внедрения новых форм спортивно-двигательной активности в повседневную жизнь и образовательный процесс обучающихся» в Брянском областном колледже искусств, который провела руководитель физического воспитания Зоя Николаевна Лобус.

Вместе с Зоей Николаевной педагоги под музыку разучили базовые движения. Между блоками были представлены номера по сценическому движению студентами 1 и 2 курсов по специальности «Народное художественное творчество» по виду «Театральное творчество».

В завершении мастер-класса педагогам был представлен танец студентов 2 курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество» (руководители - Заслуженный работник культуры РФ Пилипенко Валерия Эдуардовна и Герасина Яна Витальевна), посвящённый олимпийским играм – в нем были отражены многие виды спорта.

Далее преподаватели переместились в этнографический музей колледжа «Светелка». Там студентами 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность» по виду «Организация культурно-досуговой деятельности» (руководитель - Бернадюк Наталья Владимировна) была представлена музыкально-литературная композиция.

Педагоги поблагодарили организатора курсов повышения квалификации работников образования, доцента Брянского института повышения квалификации работников образования Хохлову Татьяну Викторовну за отлично организованные курсы, а также руководство колледжа и Зою Николаевну Лобус за проведённый мастер-класс и радушный приём.

  • фото
  • фото
  • фото