X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

11 марта 2021 года

фото

11 марта на отделении социально-культурной деятельности и заочного обучения прошел творческий урок по режиссуре культурно-досуговой деятельности и театрализованных представлений.

Авторы идеи, студенты 1 курса «Организация культурно-досуговой деятельности», под руководством преподавателя Макаровой Светланы Михайловны показали практическую работу на тему «Подарок 23+8». Цель работы – освоение профессиональных навыков на практике. Участники смогли прочувствовать - что это творческий процесс коллективного характера, способствующий сближению, формированию дружного коллектива и позволяющий реализовывать свой потенциал.

Сюрпризным моментом стало выступление творческого союза преподавателей колледжа - Анастасии Николаевны Захаровой, Юлии Андреевны Яшечкиной, Виталия Михайловича Левита. Дебют трио «2+1» вызвал бурю эмоций и нескончаемый поток аплодисментов всех присутствовавших. Это яркое выступление очередной раз продемонстрировало творческий потенциал, азарт и молодость души наших преподавателей, а главное - сплоченность педагогического коллектива и студентов.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото