X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

4 марта 2021 года

фото

В преддверии Международного женского дня 8 марта на отделениях социально-культурной деятельности и заочного обучения и изобразительного искусства колледжа состоялся концерт легендарного ансамбля «Стожары». Коллектив представил разнообразную интересную программу, в которую вошли известные песенные композиции отечественных и зарубежных исполнителей.

Свои поздравления с праздником весны женщинам и девушкам колледжа адресовали студенты 4 курса «Театральное творчество» Галкин В. и Хромов Д. и преподаватели мужчины Гомонов Г.В., Красников А.В., Левит В.М., Свидерский С.Г.

Коллектив преподавателей и студентов Брянского областного колледжа искусств выражает слова благодарности участникам вокально-инструментального ансамбля «Стожары» Андрею Понамореву, Евгению Соболеву, Николаю Лебедько, Александру Белову, руководителю Заслуженному работнику культуры РФ Александру Потапчуку, звукооператору Александру Забелину за прекрасный праздничный концерт.

  • фото
  • фото