X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

5 февраля 2021 года

фото

5 февраля на отделении социально-культурной деятельности и заочного обучения в рамках общего классного часа состоялся игровой проект «Перезагрузка».

В игровом проекте приняли участие преподаватели и студенты. В состав команды «Одуванчики» вошли: Соколова Марина Николаевна, Гомонов Геннадий Владимирович, студенты 1 курса «Организация культурно-досуговой деятельности» Прокопчук Мария и Царьков Никита. В состав команды «Крутышки-малышки» вошли: Яшечкина Юлия Андреевна, Левит Виталий Михайлович, студенты 2 курса «Организация культурно-досуговой деятельности» Козлова Екатерина и Кондакова Екатерина.

Игра получилась интересной и захватывающей. Участникам предстояло ответить на вопросы из самых различных областей знаний, отгадать музыкальные и песенные композиции. По условиям проекта преподаватели должны были отвечать на вопросы, связанные с современностью, а студенты - из истории прошлого.

Не смотря на то, что команды состояли из представителей разных поколений, всех их объединило желание общения и интерес к игре. Команды прекрасно справились с поставленной задачей и продемонстрировали смекалку, чувство юмора и командный дух.

По завершению игры участники удостоились призов и подарков.

Проект подготовили студенты 4 курса «Организация культурно-досуговой деятельности» (руководитель - Макарова Светлана Михайловна).

Ведущие мероприятия: студенты 4 курса «Организация культурно-досуговой деятельности» Леонова Полина и Рябцева Ирина.

  • фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото