X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

2 февраля 2021 года

2 февраля состоялась встреча преподавателей и студентов Брянского областного колледжа искусств с директором департамента культуры Брянской области Еленой Кривцовой.

В рабочей встрече приняли участие руководители колледжа и специалисты департамента культуры. В ходе встречи обсуждались вопросы и предложения по созданию благоприятных условий для организации учебного процесса в колледже.

«Главное – это забота о жизни и здоровье людей. Основная задача, которую мы ставим в данных обстоятельствах перед руководством колледжа искусств, – создать комфортные условия обучения и обеспечить достойную организацию учебного процесса. Правительством Брянской области и департаментом культуры будет оказано все необходимое содействие», –отметила Елена Кривцова.

В 2019 году в ходе разработки регионального проекта «Культурная среда» было принято решение о проведении в 2023-2024 гг. капитального ремонта учебных корпусов колледжа и двух общежитий в рамках национального проекта «Культура». Но уже в 2020 году в первоочередном порядке Правительством Брянской области принято решение о проведении в текущем году ремонта систем отопления в зданиях двух корпусов общежития колледжа и учебного корпуса по адресу: г. Брянск, ул. Киевская, 20.

В ходе встречи студенты и преподаватели смогли задать вопросы и получить ответы по обозначенному кругу проблем, были приняты конкретные совместные решения, в том числе по корректировке расписания по отдельным групповым учебным занятиям и плана учебно-воспитательной работы отделения изобразительного искусства.

Администрацией колледжа приняты необходимые меры по организации в ближайшее время горячего питания и установки дополнительного освещения в некоторых учебных кабинетах, где это требуется. Работа в этом направлении будет продолжена в целях создания максимально комфортных условий для реализации талантов и раскрытия потенциала молодого поколения Брянской области.

В завершении встречи Е.С. Кривцова поблагодарила преподавателей и студентов Брянского областного колледжа искусств за неравнодушное отношение, яркие творческие проекты и работу по развитию системы профессионального образования в сфере культуры и искусства Брянской области.

  • фото