X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

23 января 2021 года

23 января в Брянском областном колледже искусств в рамках Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» студентами и преподавателями колледжа была представлена музыкально-литературная композиция «Ленинградский метроном».

Как много времени прошло с тех пор - целая человеческая жизнь! Всё забывается, но ничто не забыто! Всё помнят защитники этого города, цепко держат в памяти своей произошедшие дни блокадного Ленинграда. Но мы, не пережившие ужасов блокады, имеем ли мы право забыть это? Можем ли мы прервать эту цепочку памяти?

Безгранична наша скорбь о погибших в блокаду Ленинграда, но она рождает силу духа, восхищение и гордость за русского человека. И наш долг быть благодарными людям, которые отстояли этот город и помнить их безграничную любовь и преданность к Родине.

В концерте прозвучала музыка Т. Альбинони, П. Чайковского, А. Хачатуряна, С. Рахманинова и т.д.

Мероприятие тронуло души присутствующих, они выходили из зала со слезами на глазах и благодарили педагога-организатора Лилию Николаевну Потапенко, которая была ответственной за акцию Памяти.

  • фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото