X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

21 января 2021 года

Клуб «Встреча» предметно-цикловой комиссии «Социально-культурная деятельность» пригласил на своё заседание выпускников колледжа, а ныне актеров Брянского областного театра юного зрителя:

- Кочетова Алексея (выпускник специальности «Социально-культурная деятельность» по виду «Организация культурно-досуговой деятельности»);

- Ефименко Федора (выпускник специальности «Народное художественное творчество» по виду «Театральное творчество»;

- Леванта Дениса (выпускник специальности «Социально-культурная деятельность» по виду «Организация культурно-досуговой деятельности»).

Творческая судьба у каждого гостя индивидуальна. Алексей Кочетов, уже будучи студентом третьего курса колледжа, стал актером театра. Денис Левант пришел в театр после окончания колледжа, но потом на несколько лет сменил сферу деятельности, а затем опять вернулся, посчитав, что это его призвание. Федор Ефименко, также как и Алексей Кочетов, попал в театр еще студентом, а потом прошёл конкурс и поступил в ГИТИС на курс к заслуженному деятелю искусств РФ М.В. Скандарову.

Федор Ефименко и Денис Левант рассказали о своей службе в армии. Они подчеркнули, что все творческие навыки, которые они приобрели в колледже, очень им пригодились и во время службы. Алексей Кочетов спел песню Юрия Стоянова «Часовщик», посвященную актёрам.

Гости акцентировали внимание студентов на том, что в творчестве нет предела совершенству, необходимо много и упорно работать для достижения цели.

В конце мероприятия все вместе и гости, и зрители исполнили песни из мюзикла «Д’Артаньян и три мушкетера», в котором играют актеры.

Коллектив преподавателей и студентов отделения социально-культурной деятельности и заочного обучения благодарит Кочетова Алексея, Ефименко Федора, Леванта Дениса за теплую интересную встречу и желает им новых творческих успехов!

  • фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото