X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

15 октября 2020 года

На своё первое заседание в 2020-2021 учебном году клуб «Встреча» предметно-цикловой комиссии «Социально-культурная деятельность» пригласил автора-исполнителя, выпускника колледжа Юрия Боровкова.

Юрий Боровков приехал на малую родину в Стародуб в октябре 2014 года из далёкого северного города Норильска, а уже в январе 2015 года в районной библиотеке состоялся его первый авторский вечер под названием «Километры очищения души». Жаждущий новых интересных встреч, общения и не умеющий бездействовать Юрий Боровков легко нашел единомышленников среди местных поэтов и музыкантов. В сентябре 2015 года на конкурсе «Поющий город» он стал лауреатом 1-й степени в номинации «Эстрадная песня». В том же году на свет появился дуэт «Юдоль», объединивший двух творческих и талантливых людей - Юрия Боровкова и Олесю Чекулаеву. За плечами этого дуэта более 50 выступлений и немало наград за участие в тех или иных конкурсах и фестивалях.

На встрече со студентами и преподавателями колледжа прозвучали авторские произведения – стихи и песни. В них отражены самые разные темы творчества: война, любовь, гражданская лирика.

Очень тронуло зрителей стихотворение «Я внук», посвященное Великой Отечественной войне, и песня, посвящённая прадеду Ивану.

Юрий мастерски владеет гитарой, его выступление никого не оставило равнодушным.

Мероприятие подготовили и провели:

- студентки 1 курса специальности «Социально-культурная деятельность» Филимонова Жанна и Чечков Виолетта, ведущие;

- председатель предметно-цикловой комиссии «Социально-культурная деятельность», руководитель клуба «Встреча» Левит В.М.

  • фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото