X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

7 октября 2020 года

7 октября в колледже на отделении музыкального искусства состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя и международному Дню музыки.

День учителя — отличный повод сказать нашим наставникам спасибо. Кто-то прекрасно помнит имя-отчество первой учительницы, кто-то с признательностью вспоминает учителя музыки или математики. А ведь данная профессия — это нелёгкий труд, причисленный к особо сложным и стрессовым, требующий полной отдачи. К учителям предъявляется целый перечень требований: умение совершенствоваться, способность понимать своих учеников, искусство быть для них авторитетной личностью и многое другое. Именно таким должен быть Учитель с большой буквы, о котором с благодарностью вспоминают бывшие ученики даже десятилетия спустя.

Поэтому искренние поздравления прозвучали в этот день, преподавателям пожелали крепкого здоровья, отличных учеников и удовольствия от плодов своего труда.

Концерт прошел на высоком профессиональном уровне. Были исполнены любимые произведения наших преподавателей, сказано очень много добрых слов.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото