X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

30 мая 2020 года

Сегодня мы представляем Вашему вниманию видеозаписи музыкальных подарков выпускников МБУДО «ДШИ № 3 имени Г.В. Свиридова» города Брянска.

Каждый из выпускников за время учебы внес свой вклад в развитие детского и юношеского музыкального творчества и поддержание престижа родной школы, успешно выступая в конкурсах, фестивалях и олимпиадах различного статуса, а также активно участвуя в концертно-просветительской деятельности. Школьная жизнь, как будто лесенка знаний, вы поднимались все выше и выше, от одной ступеньки к другой, все трудности преодолевали вместе с преподавателями и родителями.

Педагоги Брянского областного колледжа искусств отмечают яркую индивидуальность, самообладание, эмоциональное и наполненное содержанием исполнение музыкальных произведений выпускников МБУДО «ДШИ № 3 имени Г.В. Свиридова» города Брянска.

Благодарим Ваших преподавателей за их труд! Желаем творческих успехов выпускникам и преподавателям! Двери Брянскогой областного колледжа искусств открыты для тех, кто решит связать свою жизнь с искусством.

Выражаем особую благодарность администрации и преподавателям МБУДО «ДШИ № 3 имени Г.В. Свиридова» города Брянска за предоставленные видеоматериалы.

Концертная программа выпускников МБУДО «ДШИ № 3 имени Г.В. Свиридова» города Брянска:

- С. Фёдоров «Мосточек» - исполняет ансамбль домристов Осипов Никита, Тисленок Алина, Липская Анастасия;

- Х. Турина «Гранада», Р. Щедрин «Тройка» - исполняет Тарасова Полина.