X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

27 мая 2020 года

В конце мая 2020 года состоялись выпускные онлайн-концерты учащихся детских школ искусств города Брянска.

Выпускники школ подготовили видеозаписи музыкальных подарков для педагогов школы, родителей, своих сверстников. Каждый из выпускников за время учебы внес свой вклад в развитие детского и юношеского музыкального творчества и поддержание престижа родной школы, успешно выступая в конкурсах, фестивалях и олимпиадах различного статуса, а также активно участвуя в концертно-просветительской деятельности.

Глядя на «птенцов», которые вот-вот «вылетят из школьного гнездышка» в самостоятельную творческую жизнь, педагоги Брянского областного колледжа искусств отмечают яркий артистизм, умение держать себя на сцене, вдумчиво и эмоционально передавать содержание исполняемого произведения. Все эти качества, так заботливо и терпеливо взращивали преподаватели детской школы искусств, и теперь их воспитанники вызывают и уважение, и чувство гордости, и чувство удовлетворения качеством и результатом такого нелегкого учительского труда.

Желаем творческих успехов выпускникам и преподавателям! Надеемся на дальнейшее профессиональное сотрудничество с Брянским областным колледжем искусств. Ждём выпускников детских школ искусств в качестве абитуриентов и студентов Брянского областного колледжа искусств.

Особая благодарность администрации и преподавателям МБУДО «ДШИ №2 им. П.И. Чайковского» и МБУДО «ДШИ №1 им. Т.П. Николаевой» за предоставленные видеоматериалы.

Концертная программа МБУДО «ДШИ №1 им. Т. П. Николаевой» города Брянска:

- песня «Алёша» (слова К. Ваншенкина, музыка Э. Колмановского) - исполняет Кристина Романенкова, выпускница отделения сольного пения (преподаватель - Иволга Лидия Андреевна);

- Ё. Накада «Быстрое движение» - исполняет Кужекина Диана, выпускница отделения фортепиано (преподаватель - Шляхтина Оксана Михайловна).

Концертная программа МБУДО «ДШИ №2 имени П. И. Чайковского» города Брянска:

- выпускной онлайн-концерт «До свидания!».