X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

8 мая 2020 года

Подведены итоги гражданско-патриотической акции «Земля в огне», которая приурочена к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Студенты колледжа в рамках дисциплин «История» и «История мировой и отечественной культуры» изучали историю Второй мировой войны, совершили виртуальную экскурсию на мемориальный комплекс «Хацунь», познакомились с выдающимися произведениями культуры времени Великой Отечественной войны, исследовали биографию членов своей семьи, воевавших на полях сражений 1941-1945 годов. Итоговым заданием для студентов было написание исторического эссе «Земля в огне».

Акция нашла живой отклик у ребят, многие поделились личной историей своих семей, вспоминали ветеранов, анализировали важность сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне, исследовали произведения культуры, искренне выражали свое трепетное отношение к нашей Победе!

Сегодня мы можем подвести итоги и представить лучшие работы студентов - посмотреть.