X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

16 апреля 2020 года

фото

За время, прошедшее с великого Дня Победы, мир успел измениться до неузнаваемости, но осталась память, и эта память свята. Нет в нашей стране семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война, в каждом доме - свои герои и свое горе.

Песни о войне и сегодня отзываются в каждом сердце. В рамках коллективного проекта «Шумел сурово Брянский лес» студенты специальности «Сольное и хоровое народное пение» по виду «Хоровое народное пение», находясь на самоизоляции, активно включились в реализацию мероприятия. Музыкальный марафон «Споемте друзья», организованный преподавателями предметно-цикловой комиссии «Хоровое народное пение» в режиме онлайн на лучшее исполнение песен весны и Победы, привлек более 20 участников.

Также данный проект позволил реализовать и еще одну акцию – в режиме онлайн были подготовлены к исполнению со студентами новые произведения на военно-патриотическую тематику: «Поклонимся великим тем годам», «Тишина», «А память жива».

Весь мир оказался в непростой ситуации, и сегодня нам как никогда нужно поддерживать друг друга, помогать друг другу и помнить о том, что даже самые тяжелые испытания когда-нибудь закончатся. Совсем скоро мы будем отмечать 75-ю годовщину Великой Победы, и это как раз тот случай, когда мы можем сплотиться и сделать что-то важное в память о наших дедах и прадедах. Давайте вспомним о их подвигах и скажем им спасибо - в рамках коллективного проекта «Шумел сурово Брянский лес», который в этом году проходит в онлайн-формате.

  • фото
  • фото