X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

28 марта 2020 года

28 марта в Брянском областном колледже искусств состоялся Брянский областной вокальный музыкальный конкурс исполнителей произведений брянских поэтов и композиторов в честь Года памяти и славы и 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Брянщина родная» среди обучающихся общеобразовательных школ, детских школ искусств, ССУЗов.

Выражаем благодарность участникам конкурса, преподавателям и администрации лицея № 1 Брянского района, средних общеобразовательных школ № 51 и 59 города Брянска, Новосельской средней общеобразовательной школы Брянского района, детских школ искусств № 1 имени Т.П. Николаевой и № 2 имени П.И. Чайковского города Брянска, Дятьковского района, города Стародуба и Брянского областного колледжа искусств.

Победителями вокального музыкального конкурс в номинации «СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ» стали:

Гран-при - Григорий Расоян, студент Брянского областного колледжа искусств (преподаватель - Немцева О.Е.);

Лауреат I степени - Курочкина Анна, учащаяся Дятьковской детской школы искусств Дятьковского района Брянской области (преподаватель - Журавлёва Т.С.);

Лауреат I степени - Строгонова Алеся, учащаяся Новосельской средней общеобразовательной школы Брянского района (преподаватель - Строгонова А.А.);

Лауреат II степени - Ладоша Екатерина, учащаяся средней общеобразовательной школы № 59 города Брянска (преподаватель - Кононова О.Н.);

Лауреат II степени - Меркулова Камилла, учащаяся Дятьковской детской школы искусств Дятьковского района Брянской области (преподаватель - Журавлёва Т.С.);

Лауреат II степени - Понихидкина Алина, учащаяся Дятьковской детской школы искусств Дятьковского района Брянской области (преподаватель - Журавлёва Т.С.);

Лауреат II степени - Шеломанова Алиса, учащаяся Дятьковской детской школы искусств Дятьковского района Брянской области (преподаватель - Журавлёва Т.С.);

Лауреат III степени - Зуева Ульяна, учащаяся Дятьковской детской школы искусств Дятьковского района Брянской области (преподаватель - Журавлёва Т.С.);

Лауреат III степени - Чухраева Ангелина, студентка Брянского областного колледжа искусств;

Дипломант I степени - Хабарова Полина, учащаяся Дятьковской детской школы искусств Дятьковского района Брянской области (преподаватель - Журавлёва Т.С.);

Дипломант I степени - Новикова Елена, учащаяся Дятьковской детской школы искусств Дятьковского района Брянской области (преподаватель - Журавлёва Т.С.).

Победителями вокального музыкального конкурс в номинации «АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО» стали:

Лауреат I степени - ансамбль «Дорога к солнцу» детской школы искусств № 2 имени П.И. Чайковского города Брянска (преподаватель - Горских И.В.);

Лауреаты II степени - Баранова Вера и Фролова Агата, учащиеся Стародубской детской школы искусств имени А.И. Рубца (преподаватель - Зимонина Н.В.);

Лауреат III степени - ансамбль учащихся лицея № 1 Брянского района (преподаватель - Дакше О.В.);

Лауреат III степени - ансамбль «Созвездие» Дятьковской детской школы искусств Дятьковского района Брянской области (преподаватель - Журавлёва Т.С.).

Поздравляем победителей и призеров конкурса!
Ждем видеозаписи участников, не имевших возможности сделать это ранее.

Посмотреть видеозаписи конкурсантов