X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

27 марта 2020 года

27 марта в Брянском областном колледже искусств состоялся Брянский областной конкурс в честь Года памяти и славы и 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Брянщина родная» среди обучающихся общеобразовательных школ, детских школ искусств, ССУЗов.

В номинации конкурса «Инструментальный музыкальный конкурс исполнителей произведений брянских авторов» приняли участие образовательные учреждения: детская школа искусств имени М.П. Мусоргского города Фокино, детская школа искусств № 1 имени Т.П. Николаевой города Брянска, Брянский областной колледж искусств, детская школа искусств деревни Добрунь Брянского района.

Победителями инструментального музыкального конкурс в номинации «СОЛО» стали:

Лауреат I степени - Гарюшкина Ярослава (фортепиано), студентка Брянского областного колледжа искусств (преподаватель - Береснева Е.П.);

Лауреат I степени - Демина Анна (аккордеон), учащаяся детской школы искусств деревни Добрунь Брянского района (преподаватель - Якуткина Л.Н.);

Лауреат II степени - Зимонина Софья (фортепиано), учащаяся детской школы искусств имени М.П. Мусоргского города Фокино (преподаватель - Клюева Е.М.);

Лауреат II степени - Фринюк Анна (фортепиано), студентка Брянского областного колледжа искусств (преподаватель - Полякова С.А., Почётный работник СПО РФ);

Лауреат III степени - Боровикова Ольга (фортепиано), учащаяся детской школы искусств № 1 имени Т.П. Николаевой города Брянска (преподаватель - Богатырёва Е.М.);

Лауреат III степени - Бочкова Дарья (фортепиано), учащаяся детской школы искусств № 1 имени Т.П. Николаевой города Брянска (преподаватель - Богатырёва Е.М.);

Лауреат III степени - Костина Елизавета (фортепиано), учащаяся детской школы искусств имени М.П. Мусоргского города Фокино (преподаватель - Игнатова Т.В.);

Лауреат III степени - Воронин Алексей (аккордеон), учащийся детской школы искусств имени М.П. Мусоргского города Фокино (преподаватель - Дроздова Т.А.);

Дипломант I степени - Цыбульская Милена (фортепиано), учащаяся детской школы искусств имени М.П. Мусоргского города Фокино (преподаватель - Клюева Е.М.);

Дипломант I степени - Шипуль Родион (баян), учащийся детской школы искусств имени М.П. Мусоргского города Фокино (преподаватель - Ивлева Г.А.).

Победителями инструментального музыкального конкурс в номинации «АНСАМБЛИ» стали:

Лауреат I степени - ансамбль «Мальцы» детской школы искусств имени М.П. Мусоргского города Фокино (состав - Веселов Александр, Ивкин Степан, Алтухов Александр (баян); преподаватель - Ивлева Г.А.);

Лауреаты III степени - Платонова Дарья и Курганская Мария, учащиеся детской школы искусств имени М.П. Мусоргского города Фокино (преподаватели - Канделя Ю.М., Клюева Е.М.).

Победителями инструментального музыкального конкурс в номинации «АККОМПАНЕМЕНТ» стали:

Лауреат I степени - Черненок Юлия (фортепиано), студентка Брянского областного колледжа искусств (преподаватель - Береснева Е.П.);

Лауреат I степени - Калиничева Ирина (фортепиано), студентка Брянского областного колледжа искусств (преподаватель - Полякова С.А., Почётный работник СПО РФ);

Лауреат II степени - Лунева Виталия (фортепиано), студентка Брянского областного колледжа искусств (преподаватель - Матвеенко С.П.).

Поздравляем победителей и призеров конкурса!
Выражаем благодарность администрации, преподавателям и участникам конкурса.
Ждем видеозаписей заявленных участников конкурса, не имеющих в данный момент возможности записать своё выступление.

Посмотреть видеозаписи конкурсантов