X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

28 февраля 2020 года

В феврале 2020 года открылась серия художественных выставок преподавателей колледжа.

Открытием выставки, посвященной 75-й годовщине Великой победы, начался февраль для преподавателей и студентов колледжа, а также жителей города. Выставка Щербаковой Заславы Васильевны открылась в стенах Брянской областной научной универсальной библиотеке имени Ф.И. Тютчева. «Звездная летопись мира», а именно так называется выставка, которая точно отражает подвиги советского народа и исполнена в технике фотоколлажа.

Выставка Папсуевой Татьяны Николаевны «живопись портрета» также была открыта в Брянской областной библиотеке и собрала много как студентов колледжа, Брянского государственного университета имени И.Г. Петровского, так и всех интересующихся и искренне любящих творчество этой незаурядной художницы Брянска.

25 февраля в городском выставочном зале состоялось открытие юбилейной выставки Сичкова Валерия Иосифовича «Живопись», в которой прослеживается ретроспекция творческой деятельности автора. Среди многочисленных работ, где доминирует жанр пейзажа, присутствуют работы, посвященные теме Великой Отечественной войны. На выставку собрались студенты и выпускники колледжа, члены Брянского регионального отделения Союза художников России. С поздравительной речью выступил вновь избранный председатель Союза Хомрачев Александр Владимирович, который отметил долгий путь автора к созданию выставки и достойное качество работ.

И завершающей выставкой февраля явилась выставка живописных работ Лугина Людмилы Ивановны и Антошина Валентина Ивановича «В ожидании весны». Выставка открыта в стенах Брянского государственного университета на факультете технологии и дизайна. Немногочисленные работы радуют глаз зрителя легкостью восприятия картин. Пейзажи, натюрморты, выполненные с любовью к натуре, отсылают смотрящего к теплому времени года и приглашают в свой маленький мир счастья.

Все экспозиции продолжат свою работу в марте текущего года, приглашая всех неравнодушных к миру прекрасного.

  • фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото