X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

13 февраля 2020 года

«С песней по жизни», под таким названием в колледже состоялась встреча с Заслуженным работником культуры Российской Федерации Анатолием Григорьевичем Грецким.

Анатолий Григорьевич – выпускник вокального отделения нашего учебного заведения. Родом он из поселка Покровское Климовского района. После окончания Новоропской школы, в 1957 году поступил в Калининградское культпросветучилище. Служил в армии.

В беседе Анатолий Григорьевич очень тепло отзывался о солдатских буднях, ведь именно в армии раскрывается его певческий талант. Анатолий стал солистом полкового оркестра.

Несколько лет Анатолий Григорьевич проработал в Белорусской государственной академической хоровой капелле. Но вся трудовая и творческая жизнь у певца связана с Брянщиной, с родным Климово.

Во время встречи в исполнении Анатолия Григорьевича прозвучали песни «Ах, ты душечка», «Шумел камыш», «Вот мчится тройка почтовая», «Одинокая гармонь».

В завершении встречи по просьбе зрителей Анатолий Григорьевич исполнил песню «День Победы».

Гость сердечно поблагодарил преподавателей и студентов колледжа за теплый прием, а участники встречи пожелали Анатолию Григорьевичу крепкого здоровья и творческого долголетия.

Мероприятие подготовили и провели:

Свидерский С.Г. – педагог-организатор;

Коломеец В.В. – концертмейстер, Заслуженный работник культуры Брянской области;

Красников А.В. – программист.

  • фото
  • фото
  • фото