X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

30 января 2020 года

фото

30 января состоялось заседание областного методического объединения преподавателей укрупненной группы специальностей «Культуроведение и социокультурные проекты» на тему «Характеристика профессиональных качеств будущих специалистов социально-культурной сферы и библиотечно-информационной деятельности», организованного на базе отделения социально-культурной деятельности и заочного обучения Брянского областного колледжа искусств.

В работе методического объединения приняли участие руководители и методисты культурно-досуговых учреждений города и области, руководители библиотек, преподаватели Брянского областного колледжа искусств.

С приветственным словом к участникам методического объединения обратилась директор колледжа, заслуженный учитель РФ Осадчая Светлана Васильевна. Руководителями и модераторами заседания выступили председатель предметно-цикловой комиссии «Социально-культурная деятельность» Левит Виталий Михайлович, председатель предметно-цикловой комиссии социально-гуманитарных дисциплин Максакова Елена Анатольевна, преподаватель библиотечных дисциплин Сулимова Светлана Владимировна.

По итогам работы методического объединения, учитывая информацию, обозначенную в докладах, были предложены направления деятельности и обозначены следующие решения:

- проводить заседания методического объединения, согласно утвержденному плану;

- продолжить совместную деятельность с образовательными учреждениями и учреждениями культуры и искусства, направленную на повышение профессионального уровня работников сферы культуры и искусства;

- оказывать методическую помощь работникам учреждений культуры.

Все участники методического объединения получили сертификаты и дипломы.

Ответственными за подготовку и проведение мероприятия были:

- педагог-организатор Свидерский Сергей Григорьевич,

- заведующая отделением Песикова Галина Игоревна,

- программист Красников Алексей Валерьевич.

  • фото
  • фото
    фото
    фото
    фото
  • фото