X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

24 декабря 2019 года

фото

24 декабря в Брянском строительно-технологическом техникуме имени Л.Я. Кучеева состоялось новогоднее праздничное представление «Новогодний серпантин», в котором приняли участие студенты Брянского областного колледжа искусств.

Творческий коллектив студентов специальностей «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество» (руководитель - Г.Н. Зайцева) и «Сольное и хоровое народное пение» по виду «Хоровое народное пение» (руководитель - Л.В. Тимошенко) выступили с концертными номерами перед преподавателями и студентами техникума.

Студенты с ограниченными возможностями приняли участие в конкурсах профессионального мастерства и спортивных соревнованиях.

Все присутствующие получили поздравления и праздничные подарки от почетных гостей - заместителя председателя Общественного совета при департаменте образования и науки Брянской области Геращенкова В.С. и членов совета И.В. Беловой и Н.В. Барановой.

Директор техникума Никитин Н.А. подвел итоги уходящего года и поздравил всех с наступающим Новым годом.

У всех присутствующих мероприятие вызвало праздничное настроение, море эмоций и восторга.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото