X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

5 декабря 2019 года

5 декабря на IX межрегиональном слете студенческих волонтерских организаций и объединений профессиональных образовательных организаций с международным участием «Добровольчество. Милосердие. Здоровье» в Брянском медико-социальном техникуме имени академика Н.М. Амосова с докладом «Волонтерский проект «Земля - наш общий дом»» выступила студентка 2 курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Театральное творчество» Брянского областного колледжа искусств Малолетнева Татьяна (руководители проекта - преподаватели колледжа Г.В. Гомонов и Г.И. Песикова).

Татьяна рассказала присутствующим о первом опыте работы студентов колледжа над волонтерским проектом по благоустройству одной из центральных улиц Фокинского района города Брянска, где и был реализован проект в стиле граффити. Выступление сопровождалось красочной презентацией, иллюстрирующей итоги и результаты общей работы студентов и преподавателей колледжа.

По результатам слета выпущен сборник с материалами конференции.

  • фото
    фото
  • фото
    фото