X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

25 ноября 2019 года

25 ноября преподаватели комиссии социально-гуманитарных дисциплин Яшечкина Юлия Андреевна, Захарова Анастасия Николаевна и Красников Алексей Валерьевич подготовили и провели интеллектуальную историческую игру «Золотое руно» для повторения и обобщения знаний по истории и культуре Древней Греции среди студентов 1-х курсов специальностей 51.02.01 Народное художественное творчество по видам «Хореографическое творчество» и «Театральное творчество», 51.02.02 Социально-культурная деятельность по виду «Организация культурно-досуговой деятельности» и 51.02.03 Библиотековедение.

В мероприятии приняли активное участие и преподаватели комиссии социально-гуманитарных дисциплин Песикова Галина Игоревна, Лобус Зоя Николаевна, Максакова Елена Анатольевна, а так же преподаватель комиссии «Социально-культурная деятельность» Левит Виталий Михайлович, выступавшие в роли судей.

Играющие команды в трех турах интеллектуальной игры обобщили знания по мифам и легендам Древней Греции, разгадывали кроссворд о богах, героях и богинях Древней Эллады, повторили шедевры греческой скульптуры и архитектуры. В раунде «Блиц» был активно задействован и зрительный зал.

По итогам игры первое место заняла команда 1-го курса специальностей 51.02.02 Социально-культурная деятельность по виду «Организация культурно-досуговой деятельности» и 51.02.03 Библиотековедение.

Поздравляем победителей!

  • фото
  • фото
    фото
  • фото