X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

8-12 ноября 2019 года

С 8 по 12 ноября 2019 года в Брянске прошла межрегиональная творческая школа-фестиваль «Россия – территория талантов». Мероприятие было организовано в целях предоставления одарённым детям, обучающимся на фортепиано и струнно–смычковых инструментах, возможности занятий с известными музыкантами и педагогами российского уровня, создания среды творческого общения между юными участниками, накопления артистического опыта, а также оказания методической и практической помощи преподавателям отделений фортепиано и струнно-смычковых инструментов ДШИ и ССУЗов.

По результатам конкурсного отбора проекта на территории Брянска и Брянской области студенты 1 и 2 курсов Брянского областного колледжа искусств в номинации специальное фортепиано к участию в проекте были приглашены Саакян Елена, Кузнецова Екатерина (класс преподавателя, Заслуженного работника культуры Брянской области Урусовой Л.И.); в номинации камерные ансамбли: Кузнецова Екатерина (класс преподавателя, Почётного работника СПО Поляковой С.А.) и иллюстратора Пашкуровой Н.С. (скрипка).

Участники провели три незабываемых дня на мастер классах Богдановой Н.В. и Булатова В.И. Наградой за успехи в работе творческой школы «Россия – территория талантов» для студентов колледжа стало участие в галла-концерте, который состоялся 11 ноября 2019 года в детской школе искусств № 1 имени Т.П. Николаевой.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото