X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

31 октября - 2 ноября 2019 года

С 31 октября по 2 ноября 2019 года преподаватели колледжа были участниками Форума специалистов художественного образования «Достояние России. Искусство и культура - детям», который состоялся в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной.

Проект инициирован ассоциацией участников рынка артиндустрии в целях поддержки и развития художественного образования в России, объединения педагогов, новаторов, исследователей, ученых и представителей бизнеса арт-индустрии, пропаганды лучших практик и моделей художественного образования.

Это уникальная площадка для развития навыков работы с новыми материалами и оборудованием, общения, обсуждения проблем, обмена идеями и выработки совместных решений на благо детства и художественного образования.; для достижения цели и формирования приоритетов, направленных на развитие арт-образования, как эффективного ресурса формирования навыков человека 21 века.

Участниками мероприятия стали педагоги «Технологии» и «Искусства», управленцы и методисты образовательных организаций, ресурсных центров, культурно-досуговых учреждений, представителей органов исполнительной власти.

На мероприятии были представлены музыкальные инструменты, учебные пособия, представлены точки зрения на разнообразные образовательные практико-ориентированные программы на площадках «Визуальные искусства» и «Музыкальное образование».

Мероприятия форума смотрите по ссылке.

  • фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото