X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

7 октября 2019 года

фото

Клуб «Встреча» предметно-цикловой комиссии «Социально-культурная деятельность» посвятил очередное заседание Году театра в России, пригласив актрису Брянского областного театра драмы имени А.К. Толстого Марию Максимову.

Мария выпускница нашего колледжа специальности «Актер драматического театра и кино», также она окончила Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского.

Мария задействована в постановках театра драмы, играет в пьесах классического репертуара, так и современных. Одной из самых интересных и знаковых работ Мария считает роль Искры из спектакля «А завтра была война» по пьесе Б. Васильева (режиссер - Б. Ярыш). Как признается актриса, тут всё совпало - и характер, и одержимость, и честность героини с ней самой.

Мероприятие прошло в форме диалога - студента задавали вопросы, а гостья на них очень интересно отвечала. В завершении встречи Мария пожелал студентам творческих успехов и подчеркнула, что профессия актера очень сложная и зависимая, но в тоже время неимоверно интересная.

Пожелаем Марии успехов в профессии
и новых творческих свершений!

  • фото
  • фото