X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

4 октября 2019 года

фото

«Учитель - путеводная звезда!» Под таким названием 4 октября в колледже на отделении социально-культурной деятельности и заочного обучения состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. С большим вдохновением и сердечным теплом студенты 3 курса специальности «Социально-культурная деятельность» заочной формы обучения воплотили замысел программы в интересное, яркое праздничное действие.

Концерт открылся торжественным «Полонезом» в исполнении первокурсников. Ведущие концерта - студенты 4 курса специальности «Социально-культурная деятельность» очной формы обучения Анна Козлова и Евгений Константинов - в своем приветствии отметили: вселенная знаний бескрайняя и бесконечная, полна тайн и открытий, в которой для каждого человека есть своя путеводная звезда, имя которой – учитель.

На концерте присутствовали почетные гости, преподаватели в разное время работавшие в колледже, Алла Максимовна Александрийская и Наталья Владимировна Антонова.

В подарок для всех гостей прозвучали народные и эстрадные песни, были исполнены танцевальные номера. Каждый номер программы это маленькое открытие, это новая краска в палитре праздничного настроения. Особенное впечатление произвели песни в исполнении Игоря Васекина, Александры Русовой, Елены Кожемяко, Еатерины Науменко, Анастасии Сарамбаевой.

За подготовку программы организаторы концерта благодарят: А.Ф. Акулову, И.А. Антипову, Л.В. Тимошенко, В.В. Коломеец, В.Э. Пилипенко, Н.В. Бернадюк.

  • фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото