X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

2 октября 2019 года

фото

2 октября в колледже на отделении музыкального и изобразительного искусства состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя и международному Дню музыки.

День учителя - отличный повод сказать нашим наставникам - спасибо. Кто-то прекрасно помнит имя-отчество первой учительницы, кто-то с признательностью вспоминает учителя музыки или математики. А ведь данная профессия - это нелёгкий труд, причисленный к особо сложным и стрессовым, требующий полной отдачи.

К преподавателям предъявляется целый перечень требований:

- умение совершенствоваться,

- способность понимать своих студентов,

- искусство быть для них авторитетной личностью.

Именно таким должен быть преподаватель, о котором с благодарностью вспоминают бывшие студенты, даже десятилетия спустя.

Поэтому искренние поздравления прозвучали в этот день, преподавателям пожелали крепкого здоровья, талантливых студентов.

Концерт прошел на высоком профессиональном уровне. Были исполнены любимые произведения наших преподавателей, сказано очень много добрых слов.

С приветственным словом в адрес преподавателей выступила директор колледжа С.В. Осадчая, Заслуженный учитель РФ, которая пожелала преподавателям колледжа доброго здоровья и благополучия, успехов в нелегком творческом, но таком важном труде.

Пусть никогда не иссякнет мудрость и доброта в сердце преподавателя, не погаснет огонь искренней преданности преподавательской деятельности.

  • фото
  • фото
  • фото
  • фото
  • фото