X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

30 сентября 2019 года

фото

30 сентября 2019 года группа студентов специальности «Хоровое дирижирование» вместе с классным руководителем Матвеенко С.П. посетили открытие фотовыставки «Наш Афон» греческого художника Костаса Асимиса.

Выставка проходит под патронажем Русской Православной церкви и поддержке «Русского Афонского общества».

Известный греческий фотохудожник, представитель Русского Свято-Пантелеймоновского монастыря на Афоне Костас Асимис демонстрирует историю зарождения и развития монашеской жизни обитателей святой горы Афон.

Работы фотохудожника позволяют погрузиться в уникальный мир афонских монастырей, каждый из которых – истинное чудо византийской архитектуры, в потрясающую красоту святогорской природы, в атмосферу чистоты и духовности…

Фотографии, представленные в экспозиции «Наш Афон», отличаются простотой и строгостью композиции, сдержанностью цвета, отсутствием резких световых контрастов и неожиданных ракурсов. Главное для Костаса Асимиса не поиск ярких художественных решений и внешних сиюминутных эффектов, а возможность передать гармонию духовной, далекой от мирской суеты жизни Святой Горы Афон.

Посещение выставки вызвало большой интерес студентов и благодарность организаторам этой выставки.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото