X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

4 сентября 2019 года

4 сентября 2019 года студенты и преподаватели Брянского областного колледжа искусств побывали в кинотеатре семейного развлекательного центра «Рай Парк» на премьере фильма режиссера Алексея Петрухина «Последнее испытание».

Жанр фильма, по мнению создателей и критиков, драматический боевик. На сцене, где должна была пройти премьера мюзикла, разыгралась драма... Люди шли на праздник — веселый, яркий, а оказались лицом к лицу со смертью. Они, ставшие заложниками, сумевшие пройти страшное испытание, сохранив человеческое достоинство и мужество — обычные люди, ставшие героями...

У тех, кто видел фильм, сразу в памяти возникли трагические события октября 2002 года – захват заложников в концертном зале на Дубровке в Москве.

Фильм заставляет задуматься зрителя - а мы извлекаем уроки из нашей истории, чтобы такое больше не повторилось? Или трагические события нас ничему не научили?

Фильм учит доброте, любви к Родине, к своей профессии. Картина раскрывает характеры героев, показывает, что даже в тяжелой ситуации, нужно оставаться людьми.

Данное мероприятие было приурочено ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

  • фото