X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

2 сентября 2019 года

фото

2 сентября 2019 года на отделении социально-культурной деятельности и заочного обучения Брянского областного колледжа искусств прошел праздничный концерт «Юность - наше богатство», посвященный Дню знаний.

В этот праздничный день в актовом зале колледжа собрались студенты, их родители, преподаватели и администрация, выпускники учебного заведения. Брянский областной колледж искусств встретил не только новый учебный год, но и ребят-первокурсников, которые летом поступили в учебное заведение. Для них это особенно важный праздник - вступление в новую жизнь, в которой дети становятся взрослыми.

На сцене колледжа студенты-старшекурсники организовали концертную программу, в которую вошли лучшие творческие номера. Студенты специальности «Народное художественное творчество» по виду «Театральное творчество» выступили в качестве организаторов и ведущих программы, задавая торжественный тон мероприятию. Студенты специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество» порадовали зрителей яркими танцами. Студенты специальности «Сольное и хоровое народное пение» по виду «Хоровое народное пение» исполнили разноплановые композиции в народном и молодежном жанре. Студенты специальности «Социально-культурная деятельность» по виду «Организация культурно-досуговой деятельности» удивили зрителей разнообразием и парадоксальностью брянской географии.

По традиции учебный год открыли первым звонком директор департамента культуры Брянской области Кривцова Е.С. и директор колледжа, Заслуженный учитель России Осадчая С.В. Они поздравили всех с праздником и пожелали здоровья, удачи и творческих успехов в новом учебном году.

По окончании праздничного концерта состоялось общее собрание со студентами-первокурсниками, их родителями и администрацией колледжа. Члены администрации ознакомили первокурсников с принципами организации учебного процесса и правилами проживания в общежитии. Студенты-первокурсники обещали четко следовать установленным правилам и требованиям.

  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото