X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

5 июля 2019 года

фото

Студенты и преподаватели колледжа приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 75-летию со дня образования Брянской области.

Центром праздника стали Славянская площадь и бульвар Гагарина.

На интерактивной площадке «Волшебный мир девства» студенты 3 курса «Организация культурно-досуговой деятельности» выступили с игровой театрализованной программой (руководители - С.Г. Свидерский и Н.В. Бернадюк, звукооператор - В.В. Барс).

Студенты 1-3 курсов «Хореографическое творчество» приняли участие в театрализованном представлении «Брянская земля – частица дорогой моей России!» (руководители - И.А. Антипова и Г.Н. Зайцева).

Зазывали, вовлекали детей и взрослых на интерактивные площадки праздника студенты специальности «Народное художественное творчество» по виду «Театральное творчество» и студенты специальности «Социально-культурная деятельность» по виду «Организация культурно-досуговой деятельности» (руководители - В.М. Левит, З.Н. Лобус, С.М. Макарова).

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото