X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

15 июня 2019 года

фото

15 июня 2019 года в поселке Локоть Брасовского района состоялся торжественный праздник «Под сенью Брасовских аллей», посвященный Императорскому Дому Романовых и памяти Великого Князя Михаила Александровича Романова.

Судьба Великого Князя Михаила Романова неразрывно связана с Брасовским имением, здесь вместе с супругой Натальей Сергеевной прошли самые счастливые годы их жизни, здесь они нашли приют любви.

В этом году праздник совпал с 90-летием Брасовского района. В календаре праздничных событий России, этот праздник является новым, он служит сохранению и утверждению в обществе подлинной исторической памяти и уважения к великой истории нашей страны.

Традиционно праздник прошел в царском парке, где состоялось театрализованное представление с участием школьников и жителей поселка Локоть, а также студентов специальностей «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество» и «Социально-культурная деятельность» по виду «Организация культурно-досуговой деятельности» Брянского областного колледжа искусств.

Режиссер театрализованного представления - Заслуженный работник культуры РФ Кожевникова В.В., сценарист - Бернадюк Н.В., балетмейстер - Антипова И.А., художник - Акулова А.Ф.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото