X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

29 мая 2019 года

29 мая 2019 года на Славянской площади состоялся фестиваль молодежи «Будущее за тобой» в рамках платформы «Россия – страна возможностей», в котором приняли участие студенты и преподаватели колледжа.

Областной фестиваль был организован в целях развития народного творчества, воспитания духовности и нравственности молодежи, государственной поддержки по сохранению и развитию национальных традиций, а также профориентационной работы.

На площадке колледжа были организованы выставка живописных работ и пленэр студентов специальности «Живопись», выставка и мастер-классы декоративно-прикладного искусства (руководители - заместитель директора по учебно-методической работе Кашликова Т.В., преподаватели Гридина Е.В. и Филипкова Ю.А.).

Для участников фестиваля студенты и преподаватели подготовили концерт, в котором приняли участие студенты специальности «Инструментальное исполнительство» А. Титов и К. Акимушкин, студентка специальности «Хоровое дирижирование» Е. Карпова (руководители - заведующая по практическому обучению Цыганкова С.В., педагог-организатор Потапенко Л.Н.).

Под руководством заведующей по производственному обучению Яшечкиной Ю.А. и преподавателя Левита В.М. студенты специальностей «Социально-культурная деятельность» и «Народное художественное творчество» по виду «Театральное творчество» подготовили флеш-моб «Наш дом», посвященный любимому колледжу.

Слушателей и участников фестиваля своей яркой и разнообразной программой порадовали студенты специальности «Сольное и хоровое народное пение» по виду «Хоровое народное пение» (руководитель -преподаватель Тимошенко Л.В.).

Общее руководство подготовкой колледжа к участию в фестивале осуществлялось директором, Заслуженным учителем РФ Осадчей С.В.

  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото