X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

26-28 марта 2019 года

С 26 по 28 марта 2019 года делегация студентов специальностей «Живопись» и «Дизайн» во главе с преподавателем колледжа Лугина Л.И. принимали участие в XIX Всероссийском конкурсе портрета «Мой современник», который проходил в городе Обнинск Калужской области.

На конкурс собрались молодые художники из 15 заведений художественного образования Москвы, Московской, Калужской, Ивановской и Брянской областей. В разных возрастных группах были представлены детские художественные школы, средние и высшие профессиональные учебные заведения.

Тема конкурса в нынешнем году – «Культурные связи, искусство и науки». Творческий конкурс проходил в течение двух дней.

В первый день участники конкурса писали портрет с натуры. Молодым художникам позировали студенты института атомной энергетики из Вьетнама, Замбии, Боливии. Для участников конкурса это был по-настоящему новый опыт в написании портретов современников.

Второй день конкурса – работа над созданием тематической композиции «Каждый наш друг – это целый мир для нас».

Студенты Брянского областного колледжа искусств выступили на конкурсе очень успешно. 1 место в номинации «Автопортрет» заняла студентка 2 курса специальности «Живопись» Анна Фролова (преподаватели - Надеин Н.И., Антошин В.И.). 2 место в номинации «Портрет с натуры» было присвоено студентке 3 курс специальности «Дизайн» Анастасии Ероховой (преподаватель - Надеин Н.И.). Конкурсные работы А. Фроловой и А. Ероховой переданы в частные коллекции.

Мы поздравляем победителей и желаем всем участникам конкурса дальнейших творческих успехов.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото