X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

19 марта 2019 года

19 марта в Клинцовском индустриально-педагогическом колледже состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся среднего звена профессиональных образовательных учреждений, осуществляющих подготовку специалистов по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 53.00.00 Музыкальное искусство.

В олимпиаде приняли участие студенты Клинцовского индустриально-педагогического колледжа и Брянского областного колледжа искусств. Олимпиада проходила в два этапа: теоретический и исполнительский. Участники олимпиады показали свои творческие способности в исполнении музыкальных произведений, знания в области истории и теории музыки, продемонстрировали понимание иностранного языка, а также умения работать на компьютере по созданию рекламных материалов.

Победителем олимпиады стала студентка 3 курса специальности «Теория музыки» Брянского областного колледжа искусств Базылева Анна.

Призеры олимпиады:

2 место - студентка 3 курса специальности «Теория музыки» Брянского областного колледжа искусств Шауро Виктория.

3 место - студентка 4 курса специальности «Сольное и хоровое народное пение» Брянского областного колледжа искусств Архипова Мария.

Студенты Клинцовского индустриально-педагогического колледжа получили дипломы в отдельных номинациях.

Поздравляем студентов Брянского областного колледжа искусств
с победой, желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!!!

  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
    фото