X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

6 марта 2019 года

Заслуженный работник культуры Брянской области Василий Васильевич Коломеец, человек давно известный в музыкальных кругах как талантливый баянист и педагог, в течение многих лет проводит в библиотеке №1 имени Л.И. Добычина города Брянска творческие встречи. Их неизменно сопровождают выступления его учеников.

Все лучшие качества, выращенные педагогом, в полной мере проявились на праздничном концерте «Гуляй, Масленица!», который прошел 6 марта в читальном зале библиотеки. Он начался с выступления студентки 4 курса специальности «Инструментальное исполнительство» Евгении Тарасевич. Она исполнила прелюдию А. Коронелли и вариации на тему Р. Манчини.

Надежда Хохлова, несмотря на внешнюю хрупкость, уверенно владеет аккордеоном, извлекая из него мощные звуки. Ее выступление полностью состояло из классических произведений. Особым успехом у зрителей пользовалась ария И.-С. Баха.

Особенно уверенно и изящно исполнил все музыкальные произведения Игорь Васекин – сюита А. Холминова, «Утро в лесу» И. Шамо, «Карусель» Ю. Шахнова.

Завершила концерт композиция, исполненная двумя музыкантами - Евгенией Тарасевич и Игорем Васекиным, «Ох улица широкая».

Зрители, тепло принимавшие музыкантов, отметили, что всех учеников Василия Васильевича Коломейца отличает чистота интонации и преданность музыке.

  • фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото