X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

28 февраля 2019 года

фото

28 февраля на отделении социально-культурной деятельности и заочного обучения состоялся общий классный час на тему «Информационная безопасность при работе в сети Интернет».

Гостями мероприятия стали заместитель начальника правового отдела УМВД России по Брянской области, майор внутренней службы Евланов Роман Алексеевич и юрисконсульт правового отдела УМВД России по Брянской области Сенькова Оксана Юрьевна.

В ходе мероприятия полицейские рассказали какие опасности подстерегают всех пользователей сети Интернет, подробно разъяснили какая наступает ответственность за правонарушения, совершаемые в сети Интернет, а также как противостоять телефонным и Интернет-мошенникам. Свой рассказ они сопровождали показом интересных и познавательных видеороликов.

В конце беседы студенты и преподаватели задавали гостям вопросы как обезопасить себя от мошенников, как защитить свои персональные данные.

Такие мероприятия очень необходимы, так как способствуют формированию правовой грамотности у студентов, воспитания у них гражданской ответственности.

  • фото
  • фото