X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

15 февраля 2019 года

Полгорода лежит в земле сырой.
Неугасима память поколений
И память тех, кого так свято чтим.
Давайте, люди, встанем на мгновенье
И в скорби постоим и помолчим.
В. Суслов

фото

15 февраля на отделении социально-культурной деятельности и заочного обучения Брянского областного колледжа искусств состоялся общий классный час, посвященный 75-ой годовщине снятия блокады Ленинграда. Заведующая детским отделом Городского дома культуры Советского района города Брянска Бохан Елена Михайловна, подготовившая мероприятие в рамках исторического экскурса, познакомила присутствующих с историей блокады Ленинграда и великим подвигом жителей этого города, продемонстрировала фрагмент фильма о блокадных буднях города.

Почетным гостем классного часа стал ветеран Великой Отечественной войны, подполковник медицинской службы Мазилов Александр Максимович, рассказавший о событиях, очевидцем и участником которых он был в 1941-1944гг. Во время блокады Ленинграда, длившейся 872 дня, Александр Максимович трудился в военном госпитале. Рассказ Александра Максимовича пробудил чувство сострадания и гордости за стойкость нашего народа в период блокады Ленинграда и годы Великой Отечественной войны!

В мероприятии приняли участие преподаватели и студенты колледжа. Классный час завершился выступлением народного ансамбля «Созвучие».

  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото