X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

6-12 февраля 2019 года

В течение недели студенты специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» под руководством преподавателя Екатерины Александровны Дубонос помогали реставрировать пришедший в негодность реквизит Брянского цирка – шесть полутораметровых масок клоунов.

Маски, символизирующие шесть эмоциональных состояний человека, использовались на представлениях, но с течением времени потеряли «товарный» вид. Наши студенты помогли восстановить маски, профессионально и ответственно подошли к выполнению такого нестандартного учебного задания.

Было трудно, но весело! Увидели, что цирк - это не только праздник для зрителей, но и тяжелая повседневная кропотливая работа артистов, рабочих сцены, персонала и многих других «цирковых».

Директор цирка Народный артист России Виталий Филиппович Воробьев высоко оценил работу студентов колледжа и заверил, что теперь они – желанные гости на представлениях.

  • фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
    фото