X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

5 февраля 2019 года

Художник, воспитай ученика,
Сил не жалей его ученья ради,
Пусть вслед твоей ведет его рука
Каракули по клеточкам тетради,
Пусть на тебя он взглянет свысока,
Себя на миг считая за провидца.
Художник, воспитай ученика,
Чтоб было у кого потом учиться.
Е. Винокуров

5 февраля в Брянском областном колледже искусств, в рамках реализации плана мероприятий по празднованию 60-летия основания колледжа, состоялось открытие художественной выставки «Учитель и ученик».

На выставке представлены более 100 художественных работ. Это работы преподавателей колледжа, а также лучшие студенческие работы. Разные по технике исполнения, разные по настроению, манере подачи – эти живописные полотна с иной стороны представляют человеческие, творческие, профессиональные качества наших преподавателей, тех, кто изо дня в день помогает студентам осваивать тайны профессии, тайны мастерства.

Директор колледжа С.В. Осадчая пожелала студентам и преподавателям - участникам выставки - дальнейших творческих успехов, отметила мастерство исполнения и разнообразие представленных работ.

Среди гостей выставки был и член Союза художников России И.А. Грибачев, который выразил признательность преподавателям колледжа за их творческий труд, неуспокоенность и качественную подготовку специалистов.

Своими глазами увидеть выставку, восхититься представленными работами, оценить перспективу развития художественно-изобразительного направления колледжа возможно ежедневно с 9.00 до 17.00 по адресу ул. Горького, 20 (правое крыло Брянского областного театра для детей и юношества).

Приглашаем, ждем и будем рады встрече!

  • фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
    фото