X

Обратная связь
с ГБПОУ «Брянский областной
колледж искусств»





30 января 2019 года

30 января в Брянском областном колледже искусств состоялась первая Брянская городская олимпиада по музыке для учащихся 6-9 классов общеобразовательных учреждений при поддержке департамента культуры Брянской области, управления образования Брянской городской администрации.

Основная цель олимпиады – выявление и поддержка талантливых, одаренных учащихся, а также поддержка учителей музыки города Брянска.

В олимпиаде принимали участие обучающиеся Брянских общеобразовательных учреждений: лицея № 1, лицея № 2, гимназии № 1, гимназии № 2, гимназии № 3, гимназии № 7, Снежской гимназии, средних общеобразовательных школ № 4, 8, 9, 29, 39, 51, 54, 59, 60 и 67 – всего 50 участников.

В состав жюри вошли преподаватели колледжа искусств – Андреева Ирина Валерьевна, Ермакова Светлана Ивановна, Копытина Ирина Викторовна, Нестеренко Елена Владимировна, Середа Олеся Михайловна, Чубарова Галина Евгеньевна. Председатель жюри – заместитель директора по учебно-методической работе, кандидат педагогических наук Кашликова Татьяна Вячеславовна.

Участников олимпиады приветствовали студенты колледжа: вокальный ансамбль «Брэвис» (руководитель - Бумагина Н.П., концертмейстер - Потапенко Л.Н.), вокальный ансамбль «Оберег» (руководитель - Заслуженный работник культуры РФ Миклухо Н.И., концертмейстеры - Горохов В.Л., Заслуженный артист РФ Обухов Н.А.), Кутейников А., Титов А., Ампилова П., Позднякова А., Малаева А., Бауман В., Расоян Г., Леоненкова К., Слуцкина В., Котикова Д., Артамонов В., Силакова А.

Олимпиада проходила в благожелательной, творческой обстановке. Всем участникам олимпиады вручены сертификаты участников.

Победителями олимпиады стали:

Лауреат I степени – Никитина Анна, лицей № 2;

Лауреат I степени – Третьякова Ева, лицей № 1;

Лауреат II степени – Солобай Тимур, Снежская гимназия;

Лауреат II степени – Кирчёнкова Софья, лицей № 2;

Лауреат II степени – Марченкова Лилия, средняя общеобразовательная школа № 29;

Лауреат II степени – Лакутя Евгения, средняя общеобразовательная школа № 9;

Лауреат II степени – Михайлова Мария, средняя общеобразовательная школа № 4;

Лауреат III степени – Сатюкова София, средняя общеобразовательная школа № 8;

Лауреат III степени – Рогачёва Алина, средняя общеобразовательная школа № 54;

Лауреат III степени – Колесникова Алина, лицей № 1.

Призёрами олимпиады стали:

Дипломант I степени – Бородавко Елизавета, средняя общеобразовательная школа № 67;

Дипломант I степени – Исаева Валерия, гимназия № 1;

Дипломант I степени – Храмогина Анастасия, средняя общеобразовательная школа № 67;

Дипломант I степени – Кутузова Александра, гимназия № 1;

Дипломант II степени – Ли Анна, средняя общеобразовательная школа № 4;

Дипломант II степени – Гарибян Елена, средняя общеобразовательная школа № 9;

Дипломант II степени – Знаменкина Анастасия, средняя общеобразовательная школа № 8;

Дипломант II степени – Мартыненко Лилия, средняя общеобразовательная школа № 59;

Дипломант II степени – Башмаков Георгий, средняя общеобразовательная школа № 39;

Дипломант III степени – Зайцева Элина, средняя общеобразовательная школа № 54;

Дипломант III степени – Вознесенская Софья, лицей № 1;

Дипломант III степени – Бичеров Кирилл, лицей № 1;

Дипломант III степени – Тарушкина Ксенья, Снежская гимназия.

Благодарим участников олимпиады и их преподавателей за проявленный интерес к мероприятию. До новых встреч!