X

Обратная связь
с ГБПОУ «Брянский областной
колледж искусств»





25 января 2019 года

Подведены итоги Брянского областного конкурса плакатов, посвященных здоровому образу жизни, среди учащихся детских художественных школ, учреждений дополнительного образования и общеобразовательных школ, обучающихся ССУЗов.

Тема здорового образа жизни и его пропаганда волнует современных подростков. Курение, наркомания, алкоголизм, гиподинамия, компьютерная зависимость – что можно противопоставить этим пагубным привычкам? Ребята выбирают спорт, активный образ жизни, семейные ценности. Все это с большой фантазией и мастерством представлено в конкурсных плакатах.

Всего на конкурс было представлено 125 работ. В конкурсе приняли участие обучающиеся из 25 учебных заведений города Брянска и области.

Жюри конкурса подвело итоги:

гран-при - Есина Дарья, учащаяся 10 класса МБОУ «Снежская гимназия» (учитель - Игнаткин Дмитрий Игоревич).

В номинации
«Учащиеся общеобразовательных школ (6-7 классы)»:

I место - Скотников Роман, учащийся МБОУ СОШ № 14 города Брянска (учитель - Журавкова Лидия Владимировна).

II место - Гришин Степан, учащийся МБОУ «Гимназия №3 города Брянска» (учитель - Клименко Наталия Николаевна).

III место - Алешкевич Виктория, учащаяся МБОУ «Гимназия №3 города Брянска» (учитель - Клименко Наталия Николаевна).

В номинации
«Учащиеся общеобразовательных школ (8-9 классы)»:

I место - Скотников Артем, учащийся МБОУ СОШ № 14 города Брянска (учитель - Комовский Николай Витальевич).

II место - не присуждалось.

III место - не присуждалось.

В номинации
«Учащиеся учреждений дополнительного образования, детских художественных школ и детских школ искусств (до 13 лет)»:

I место - групповая работа Булатова Александра, Бухарова Дениса, Мищенко Ивана, Петрова Арсения, Макущенко Софьи - учащиеся МБУ ДО «Новозыбковская детская художественная школа» (учитель - Рожкова Ирина Владимировна).

II место - Лебедько Дарья, учащаяся МБОУ «Детская школа искусств деревни Добрунь» Брянского района Брянской области (учитель - Тычина Виктория Николаевна).

III место - Ворхлик Елизавета, обучающаяся отделения дополнительного образования «Дом детского творчества имени героя России О. Визнюка», МБОУ лицей №27 имени героя Советского Союза И.Е. Кустова города Брянска (объединение «Мастера и мастерицы»), педагог - Мелешенко Татьяна Олеговна.

Дипломанты конкурса:

Машутина Дарья - учащаяся МБУДО «Детская школа искусств города Сельцо» (учитель - Халимова Елена Евгеньевна).

Часова Софья - учащаяся МБОУ «Детская школа искусств деревни Добрунь» Брянского района Брянской области (учитель - Тычина Виктория Николаевна).

Приз зрительских симпатий:

Батусова Альбина - учащаяся МБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» объединение «Город мастеров» города Брянска (педагог - Щербинина Елена Витальевна).

Бойцева Елизавета - учащаяся МБУ ДО «Новозыбковская детская художественная школа» (учитель - Рожкова Ирина Владимировна).

Шубина Ирина - учащаяся ДШИ №2 имени П.И. Чайковского города Брянска (учитель - Чмыхова Елена Александровна).

Бортникова Алина - учащаяся МБУДО «Детская школа искусств города Сельцо» (учитель - Халимова Елена Евгеньевна).

Шмотко Маргарита - учащаяся МБОУ «Детская школа искусств деревни Добрунь» Брянского района Брянской области (учитель - Тычина Виктория Николаевна).

В номинации
«Учащиеся учреждений дополнительного образования, детских художественных школ и детских школ искусств (старше 14 лет)»:

I место - групповая работа Суматохиной Ксении, Полощак Полины - учащиеся МБУДО «Детская школа искусств города Сельцо» (учитель - Халимова Елена Евгеньевна).

II место - Сивкова Дарья, учащаяся МБУДО «Детская школа искусств города Сельцо» (учитель - Халимова Елена Евгеньевна).

III место - Клиндух Злата, учащаяся МБУДО «Детская школа искусств города Сельцо» (учитель - Халимова Елена Евгеньевна).

Дипломанты конкурса:

Ярмоленко Татьяна и Лосицкая Анна - обучающиеся дизайн–студии МБУДО ЦВР Володарского района города Брянска «Красный угол» (педагог - Макухина Е.В.).

Пыко Анастасия - учащаяся МБУДО «ДШИ имени Е.М. Беляева» города Клинцы (учитель - Ксендзова Л.А.).

Приз зрительских симпатий:

Шилина Ксения - учащаяся МБУДО «ДШИ имени Е.М. Беляева» города Клинцы (учитель - Ксендзова Л.А.).

В номинации
«Обучающиеся ССУЗов»:

I место - Скопенок Алена Викторовна, студентка ГБПОУ «Брянский областной колледж искусств» (преподаватель - Прудникова Наталья Ивановна).

II место - Марахонько Андрей, студент ГБПОУ «Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского» (преподаватель - Илюшечкина Ирина Яковлевна).

III место - Афанасенко Людмила, студентка ГБПОУ «Брянский областной колледж искусств» (преподаватель - Прудникова Наталья Ивановна).

Дипломанты конкурса:

Бавыкина Анастасия - студентка ГБПОУ «Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского» (преподаватель - Кузнецова Елена Николаевна).

Гришанова Ирина - студентка Брянского филиала ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» (преподаватель - Дубровская Людмила Геннадьевна).

Приз зрительских симпатий:

Лобачева Евгения - студентка ГБПОУ «Брянский областной колледж искусств» (преподаватель - Прудникова Наталья Ивановна).

Карасев Алексей - студент ГБПОУ «Брянский областной колледж искусств» (преподаватель - Прудникова Наталья Ивановна).

Федонова Екатерина - студентка ГБПОУ «Брянский областной колледж искусств» (преподаватель - Прудникова Наталья Ивановна).

Лысая Виктория - студентка ЧОУ ПО «Брянский техникум управления и бизнеса».

Поздравляем победителей и дипломантов конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!