X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

19 декабря 2018 года

фото

В преддверии Нового года, в рамках Всероссийской декады инвалидов, 19 декабря 2018 года в ГБУК «Брянская областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих» силами преподавателей и студентов общего курса фортепиано отделения музыкального и изобразительного искусства Брянского областного колледжа искусств был организован концерт классической музыки для постоянных посетителей библиотеки.

В программе концерта звучали произведения российских и зарубежных композиторов прошлых веков и наших современников. Ведущая концерта, преподаватель общего фортепиано С.П. Матвеенко, умело вплетая в канву концерта поэзию, философские рассуждения, цитаты из высказываний выдающихся музыкантов раскрывала слушателям художественное содержание исполняемых произведений.

По окончании концерта главный библиотекарь Л.А. Яшина от лица администрации и слушателей поблагодарила участников концерта и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Такие концерты-встречи уже стали традицией и особенно актуальны в 2018 году, объявленном Годом добровольца и волонтера в России.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото