X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

7 декабря 2018 года

7 декабря во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина прошла IV Всероссийская информационно-аналитическая акция «Есть такая профессия – Родину защищать», которая собрала в этом году более 400 школьников и студентов колледжей и техникумов города Брянска и области.

В мероприятии приняли участие военный комиссар Брянской области А.Л. Соломенцев, заместитель директора департамента региональной безопасности Брянской области А.Ю. Жук, инспектор штаба Западного военного округа П.П. Ширшов, офицеры в запасе и отставке, ветераны воинской службы и другие.

В концертной программе выступили творческие коллективы Брянского областного колледжа искусств – хоровая группа ансамбля песни и танца «Любавушка» (руководитель – Л.В. Тимошенко, концертмейстеры – Заслуженный работник культуры Брянской области В.В. Коломеец и К.А. Алёхин) и студенты 3 курса «Хореографическое творчество» (руководитель – И.А. Антипова).

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото