X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

22 ноября 2018 года

фото

Внимание и «горящие» глаза ребят из детской школы искусств № 3 имени Г.В. Свиридова на творческой встрече с брянским композитором Владимиром Дубининым говорили о том, как им нравится яркая, образная музыка автора.

Юбилейные торжества в честь 50-летия композитора «вылились» в череду концертов и творческих встреч со слушателями разных поколений.

22 ноября 2018 года такая встреча состоялась в детской школы искусств № 3 имени Г.В. Свиридова по предложению старейшего преподавателя фортепианного отделения Бутовской Т.Н.

Силами студентов 4 курса Ткачевой А. и Чавгун В. под руководством преподавателя Чурсиной Е.М. была подготовлена информация о творчестве юбиляра, фотографии и видеозаписи с его концертов.

Детская аудитория с восторгом слушала игру на фортепиано Владимира Дубинина, его пояснения к своим произведениям. Слушатели бурными аплодисментами выражали свои радостные чувства.

Эта просветительская акция получила положительный резонанс со стороны преподавателей и руководства школы.

  • фото
  • фото
  • фото
  • фото