X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

25-26 октября 2018 года

25 и 26 октября студенты Брянского областного колледжа искусств приняли участие в церемониях открытия и закрытия Брянского регионального этапа Национального чемпионата «Абилимпикс», который состоялся в Брянском строительно-технологическом техникуме имени Л.Я. Кучеева.

«Абилимпикс» - это не только конкурс, соревнования по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Это шанс быть востребованным, доказать другим, что ты способен на большее.

«Абилимпикс» - это олимпиада возможностей, где каждый участник может поверить в себя и в свои силы. Участие в чемпионате открывает перед конкурсантами новые перспективы, новые дороги, дает новую информацию и новых друзей.

Популярность данного мероприятия с каждым годом растёт. Выступление студентов Брянского областного колледжа искусств способствовало созданию неповторимой атмосферы праздника, молодости, творчества и профессионализма.

Хорошее настроение и позитивный настрой создавали ансамбль «Брэвис» (руководитель - Бумагина Н.П.), Артём Титов, Кирилл Акимушкин, Анна Казакова, Полина Ампилова, студенты «Хореографическое творчество» (руководитель - Антипова И.А.). Бурные аплодисменты и радостные улыбающиеся лица стали подтверждением профессионализма наших студентов.

  • фото
  • фото
  • фото