X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

29 июня 2018 года

фото

29 июня студенты и преподаватели отделения социально-культурной деятельности и заочного обучения приняли участие в подготовке и проведении мероприятия на мемориальном комплексе «Партизанская поляна», посвященного Всероссийскому дню партизан и подпольщиков.

Официальную делегацию на въезде в мемориальный комплекс встречал партизанский дозор - студенты «Театральное творчество» (ответственный - В.М. Левит).

У входа на «Партизанскую поляну» гостей праздника приветствовал партизанский отряд во главе с командиром, после торжественной церемонии возложения цветов к вечному огню участники патриотического фестиваля «Партизанскими тропами Брянщины» были приглашены в интерактивную игру «Партизанская разведка». Из представителей молодежных делегаций были сформированы отряды, за которыми были закреплены инструкторы - студенты «Театральное творчество» и «Организация культурно-досуговой деятельности» (ответственная - С.М. Макарова). По условиям игры каждый отряд должен был посетить несколько «партизанских стоянок»: «Партизанский медсанбат» (ответственная - З.Н. Лобус), «Партизанский тир», «Партизанский кроссворд» и др. По завершению мероприятия, все участники праздника собрались на партизанском привале, где для них песни военных лет исполнила хоровая группа ансамбля «Любавушка» (художественный руководитель - Заслуженный работник культуры РФ В.Е. Плеснецов, хормейстер - Л.В. Тимошенко, концертмейстер - Заслуженный работник культуры Брянской области В.В. Коломеец).

Гостей и участников праздника накормили партизанской кашей и вручили шелковки – удостоверение партизан, сделанное из куска парашютного шелка.

В мероприятии приняли участие:

С.Г. Свидерский – администратор площадки;

С.В. Трондин – режиссер;

В.В. Корнюхов – звукооператор;

А.Ф. Акулова – художник.

Руководитель программы колледжа – директор колледжа, Заслуженный учитель РФ С.В. Осадчая.

  • фото