X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

28 мая 2018 года

фото

28 мая на отделении социально-культурной деятельности и заочного обучения для студентов дневной и заочной форм обучения прозвенел последний звонок.

Студенты первых курсов подготовили творческие подарки для четверокурсников, а выпускники показали, в полной мере, своё профессиональное мастерство.

Выпускники благодарили преподавателей за знания, за труд, за терпение, за то, что обучение в колледже изменило их жизнь к лучшему.

Это мероприятие – дипломная работа студентки 4 курса «Организация культурно-досуговой деятельности» заочной формы обучения Сергеевой Натальи (руководитель Заслуженный работник культуры РФ Попова Луиза Алексеевна).

Гостями праздника стали:

- хореографическая студия «Мир танца» (руководитель Екатерина Квашнина – выпускница колледжа 2017 года),

- семейный ансамбль Скворцовых из поселка Локоть Брасовского района.

Солистка ансамбля Елена Скворцова – выпускница 4 курса «Организация культурно-досуговой деятельности» заочной формы обучения, а ее дочь Татьяна – студентка 4 курса «Хоровое народное пение».

Директор колледжа - Заслуженный учитель РФ Светлана Васильевна Осадчая - пожелала выпускникам успешной сдачи государственных экзаменов, осуществления самых смелых творческих проектов и искренней преданности своему делу.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ ВЫПУСКНИК!

  • фото