X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

23 мая 2018 года

23 мая в малом зале отделения музыкального и изобразительного искусства колледжа состоялся отчетный концерт учащихся Детской музыкальной студии сектора педагогической практики. В концерте приняли участие лучшие ученики студии, среди которых два Лауреата Международных конкурсов, учащиеся, закончившие учебный год на «хорошо» и «отлично», выпускники студии. В программе концерта прозвучали обработки народных песен, произведения российских и зарубежных композиторов.

Заведующая по практическому обучению отделения музыкального и изобразительного искусства Цыганкова С.В. поздравила детей с успешным окончанием учебного года. Выпускникам были вручены свидетельства об окончании студии, самым активным учащимся - грамоты и благодарственные письма за успешное выступление на конкурсах, активное участие в концертах и мероприятиях колледжа. Все участники концерта получили сладкие подарки.

Концерт прошел в теплой, творческой атмосфере.

  • фото
    фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
    фото