X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

25 апреля 2018 года

25 апреля на отделении музыкального и изобразительного искусства состоялся Областной конкурс на лучшее исполнение аккомпанемента к произведению брянских авторов, посвященный 75-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков среди студентов разных специальностей ССУЗов города Брянска и Брянской области. Не случайно в это же день в Брянском драматическом театре состоялся Международный форум победителей в честь Дня победы «Великая Победа, добытая единством: подвиг партизан и подпольщиков в Великой Отечественной войне».

В конкурсе приняли участие студенты музыкальных специальностей города Брянска и области. Участники конкурса разделились на две номинации:

«Группа А» - студенты специальности «Хоровое дирижирование»,

«Группа Б» - студенты всех остальных музыкальных специальностей.

На конкурсе были исполнены аккомпанементы к патриотическим произведениям Брянских авторов для солистов, вокального ансамбля, инструментов, инструментального ансамбля. Среди прозвучавших произведений следует отметить «Курган бессмертия» М. Аксёнова (слова Н. Денисова), «Солдат не вернулся домой» Б. Быкова (слова В. Динабургского), «Катюша» М. Блантера, «Я родом отсюда» Л. Макеевой (слова А. Новицкого).

Благодарим студентов и преподавателей за высокий уровень профессионального мастерства и создание патриотического настроения.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

ГРУППА А (посмотреть информацию)

ГРУППА Б (посмотреть информацию)